Законность включения помощи родителей для оплаты задолженности по квартплате в доход при оформлении субсидии

Вопрос №11363408 из г. Красноярск
опубликован 14.09.2016, 14:26
Нужен ваш совет. Решили с мужем оформить субсидию, собрали все документы, оплатили все долги по кварплате (35000) этими деньгами нам помогли родители, которые с нами не проживают. В усзн сказали, что данная сумма пойдет в наш доход... законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не про субсидию является ли она доходом, а о том, что вот эта помощь от родителей 35000 это разве входит в наш с супругом доход, родители с нами не прописаны и не проживают.

14.09.2016, 15:13

Надо оформить договором займа, тогда это не будет доходом

14.09.2016, 15:26

Субсидии являются доходом

14.09.2016, 14:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я не про субсидию является ли она доходом, а о том, что вот эта помощь от родителей 35000 это разве входит в наш с супругом доход, родители с нами не прописаны и не проживают.

14.09.2016, 15:13

Надо оформить договором займа, тогда это не будет доходом

14.09.2016, 15:26