Как получить справку для назначения социальной стипендии через УСЗН?
Обратились в УСЗН по поводу справки для назначения социальной стипендии. Нам сказали что сначала вам должны назначить субсидия, т.е вы должны получить сначала гос. услугу и только когда назначат субсидию нам дадут справку на назначение соц. стипендии. Так ли это?
Здравствуйте Елена!
Действительно, государственная социальная стипендия назначается некоторым категориям студентов со дня представления в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, документа, подтверждающего назначение государственной социальной помощи, на один год со дня назначения указанной государственной социальной помощи.