Купила участок в Снт. У продавца членские взносы с начала года не уплачены. Должна ли я платить за этот период?
На какие документы я могу ссылаться при обсуждении этого вопроса с Председателем СНТ?? Он отказывается мне во вступлением в Снт на основании того, что у них принято оплачивать взносы поквартально и на момент моего вступления в Снт квартал ещё не закончился.
Прежде всего на договор купли-продажи и на устав СНТ.
Нет вы не должны оплачивать чужие долги