Быстро разряжается телефон
Купила 3 дня назад тел в евросети и он быстро разряжается, могу я его вернуть.
Да можете. В соответствии с положениями Закона о защите прав потребителей (ст. 18) Вы можете в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору:
1. Обменять телефон на другой такой же марки (или другой марки)
2. потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
3.потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара;
4.отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
Если магазин по-хорошему никак не отреагирует на Ваши требования, пишите претензию.