В Омской области на что можно использовать областной материнский капитал?
Лица, получившие региональный сертификат в соответствии с ЗАКОНОМ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ от 4 июля 2008 года N 1061-ОЗ КОДЕКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, могут распоряжаться средствами семейного капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) улучшение жилищных условий на территории Омской области;
2) получение образования ребенком (детьми);
3) исключен. - Закон Омской области от 04.03.2014 N 1615-ОЗ;
4) газификация объекта индивидуального жилищного строительства, расположенного на территории Омской области (ст.
Уточняйте список в ПФ