Необходимость оплаты долга за домофон, если им не пользовались
Если бутофория - не должны платить.
---Здравствуйте, и что что не пользовались? Вы собственник пользовались бы кто вам мешал. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Обязаны платить. У нас тоже трубка есть и мы не пользуемся. Вы собственник вы должны платить. Но также вы имеете право написать претензию и в случае отказа обратиться в суд
Трубка есть, но она даже не подключенная. Ее просто строители повесили.
Пишите претензию по данному поводу, укажите ваши требования
Нет, не должны платить.
Я и договор с ними не заключала, просто оплачивала платежку в полном объеме и все.
За что оплачивали тогда? Нет услуг - нет, соответственно, и оплаты, Натали.