Как поступить, если соседи хотят провести забор по вашему гаражу, который был построен при бывших хозяевах, и постоянно наносят вред?
А если гараж уже стоит на меже? Его построили еще при бывших хозяевах. Все бы ничего. Но сейчас соседи хотят забор по гаражу провести. И пакостят постоянно. Что делать?
Лучший ответ
Через суд перераспределить границы межи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!