Какая надбавка к пенсии в 80 лет при наличии инвалидности 2 группы.

Вопрос №11363793 из г. Уфа
опубликован 14.09.2016, 15:24

Какая надбавка к пенсии в 80 лет при наличии инвалидности 2 группы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какую сумму должны добавить к пенсии с учетом фиксированной выплаты.

14.09.2016, 15:35

1200 рублей на уход.

14.09.2016, 15:36

1200 рублей на уход.

14.09.2016, 15:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какую сумму должны добавить к пенсии с учетом фиксированной выплаты.

14.09.2016, 15:35

1200 рублей на уход.

14.09.2016, 15:36

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034