Возможно ли после приватизации прописать мою жену в квартире, на моей доле.
Я сейчас приватизирую квартиру, в которой прописано три человека, моя жена не имеет прописки, не дают согласия другие челены семьи.
Нет, на доле в праве никого "прописать" нельзя. Регистрация по месту жительства (в народе- прописка), возможна только с согласия всех собственников квартиры.
Для того, чтобы Ваша жена могла вселиться в квартиру и зарегистрироваться в ней, Вам нужно после приватизации подарить ей часть своей доли в праве на квартиру. В этом случае, для регистрации ей, как собственнику, не нужно будет ничье согласие. В том числе и Ваше. Удачи!
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.