1. Остаток денег в школе после оплаты з/п учителям.\n2. Цели расходования оставшейся суммы.\n3. Сумма собранных свободных денег за 9 месяцев.
Школа в вела в основную программу дополнительное образование в количестве трёх занятий (Английский Язык, шахматы, хореография). Дополнительные занятия проходят в основное время учёбы. И за дополнительное образование школа требует подписать договор на оказание дополнительных услуг и просит ежемесячную оплату 2 тыс. руб.
На сколько законно в основное время учёбы проводить дополнительные занятия?
Задача:
5 классов по 30 учеников = 150 учеников.
150 учеников * 2 000 = 300 000 тыс. руб.
Зарплата трём учителям 100 тыс. руб.
Вопрос?
1. Сколько денег остаётся в школе после оплаты з/п учителям?
2. На какие цели будут расходоваться оставшиеся сумма.
3. Какая сумма свободных денег будет собрано за 9 месяцев?
Лучший ответ
Родители имеют законные основания не подписывать такой договор и не вносить плату 2000 руб
1У директора школы спрашивайте.
2 У директора школы спрашивайте.
3.У директора школы спрашивайте
Не по существу вопроса.
Ответ вопросе есть не только задача и вопрос
Решение задач - платная услуга.
Ответ не по существу вопроса.
Прошу внимательно прочитать мой вопрос.