Как оформить самозанятость для проведения платных занятий по хореографии в школе?
Меня зовут Екатерина.
Я педагог по хореографии работаю (официально) при бюджетном центре дополнительного образования, сами занятия проходят в общеобразовательной школе.
Я хотела бы в дополнительные часы от расписания проводить репетиторство на платной основе с помощью самозанятости.
У меня вопрос нужно ли мне брать в аренду помещение в школе или можно просто договориться с директором школы и заниматься в дополнительные часы оформив самозанятость?
Лучший ответ
Для получения консультации по вашему вопросу рекомендую обратиться к юристам сайта лично на платной основе.
Спасибо за ответ!