Как прекратить преследование и обеспечить безопасность при разводе с насильственно настроенным супругом?
Я ушла от мужа, на развод ещё не подала. У нас общий ребёнок. Периодически он объявляется в нетрезвом состоянии, оскорбляет, распускает руки, все на глазах у ребёнка. Около полугода назад довел меня до суицида (к счастью меня успели спасти). Заявление на него я тогда писать не стала, хотя приходили из полиции и предлагали решить вопрос именно так. Сейчас боюсь выходить из дома. Что мне сделать, чтобы прекратить преследовали?
Лучший ответ
Вам же предлагали-написать заявление в полицию. Смените место жительства.