LSN Messenger
Москва, 14.09.2016, 16:19

Я и мама прописаны в Москве в разных квартирах. Хочу продать свою квартиру и прописаться к маме, как это сделать?

Вопрос №11364159 из г. Москва
опубликован 14.09.2016, 16:19
Я и мама прописаны в Москве в разных квартирах. Хочу продать свою квартиру и прописатся к маме, как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

1) Идете с мамой в МФЦ и осуществляете регистрацию по новому месту жительства.

2) Совершаете сделку куп-и-продажи своей квартиры.

17.09.2016, 10:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, прописывает собственник. Обращайтесь в паспортный стол с заявлением

14.09.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Добрый вечер! Для начала Вам необходимо выписаться из своей квартиры(если не хотите себя обременять судебными тяжбами), потом с документами - основаниями (согласие собственника) Вам необходимо пойти в паспортный стол по новому месту пребывания с заявлением и паспортом.

14.09.2016, 16:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если мама согласна то идите в МФЦ и по Ее заявлению Вас зарегистрируют.

После регистрации в одном месте Вас снимут с регистрации в другом.

17.09.2016, 12:49

Нет у нас паспортных столов! Куда я должна идти?

17.09.2016, 09:39

УФМС, жэк , что то же есть у вас

17.09.2016, 09:40

В МФЦ обращайтесь

17.09.2016, 12:49

Нет, в москве теперь только МФЦ.

17.09.2016, 09:42

Вот в МФЦ все и сделаете. Точно.

17.09.2016, 09:44

Добрый день!

Вам нужно именно в МФЦ обращаться

УДАЧИ ВАМ!!!

17.09.2016, 09:46

Ну так туда обращайтесь

17.09.2016, 09:46

В МФЦ идите в Москве

17.09.2016, 09:49

Все правильно туда и обращайтесь

17.09.2016, 12:49