Возможно ли купить за свой счет сан кур путевку пенсионеру МВД?

Возможно ли купить за свой счет санкур путевку пенсионеру МВД?
Лучший ответ

Меня интересует последующая компенсация за путевки пенсионеру МВД и его жене, если он приобрел путевки самостоятельною.

должны компенсировать

А это Ваш ведомственный санаторий?

Здравствуйте!

ДА, конечно возможно

УДАЧИ ВАМ

ОМеня интересует последующая компенсация за путевку пенсионеруМВД и его жене.твет неполный

должны компенсировать

А это Ваш ведомственный санаторий?