Оформление документов для подтверждения владения 2 строящимися квартирами в разводе - возможности и процедура
Подали с супругой на развод.
В браке было приобретено 2 строящиеся квартиры по ДДУ оформленным только на меня.
Доли супруги я готов выкупить.
Вопрос:
Как оформить документы подтверждающие владение только мной этих в последствии построенных квартир? Что это за документы? Можно ли одним документом это оформить на 2 квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, заключите соглашение о разделе совместного имущества. Такое соглашение вам может составить любой юрист.
можете заключить соглашение о разделе имущества и нотариально заверьте его
Вам надо заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.