Муж судим 7 раз и имеет проблемы с жилищем - Основания для лишения матери ребенка при разводе и рекомендации для защиты
Муж грозит забрать ребёнка при разводе, ребёнку 1 год. Я на инвалидности третья рабочая группа, сейчас работаю официально в государственном учереждении. Он судим 6 раз, на данный момент осуждён 7 й раз, жилищных условий нет, у меня своя квартира. Связан с алкоголем. Может ли он забрать у меня ребёнка если у него такие основания? И как мне нужно поступить.
Шансов у него практически нет. Если же он уже забрал, подавайте в суд на определение места жительства ребенка.
кто ж ему отдаст ребенка то
Здравствуйте.
Можете успокоиться никто у Вас ребенка не заберет. Нет оснований.