Возможность беспошлинного ввоза авто из Германии в Россию для лиц с двойным гражданством
У меня двойное гражданство, германии и России. В данное время проживаю в России. Могу я ввезти авто из Германии в Россию без уплаты пошлин и на какой срок?
Лучший ответ
Ознакомьтесь.
Федеральный закон от 27.11.2010 N 311-ФЗ (ред. от 23.06.2016) "О таможенном регулировании в Российской Федерации"
Раздел II. ТАМОЖЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ