Вопрос - Может ли мужчина восстановить отцовство после освобождения из МЛС, если его дочь лишена материнских прав?
Ситуация такая! Мой друг сидит в млс, у него есть дочь. Его теща лишила свою дочь материнских прав и теперь лишила его отцовства. Есть ли у него возможность после освобождения восстановить отцовство? Спасибо.
Лучший ответ
При изменении обстоятельств, послуживших основанием для лишения родительских прав, восстановление вполне возможно, в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! восстановить отцовство сможет в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!