Пермский край можно ли получить региональный материнский капитал если федеральный не использован и ребенку последнему 9 лет.
В пенсионном фонде футболят даже с федеральным маткапиталом вы хотите чтоб я заикнулаль о региональном чтобы они отчитали меня что я пытаюсь взвалитьт
свои проблемы на государство и что то с него содрать.
Обратитесь в пенсионный фонд вашего города
Здравствуйте! Вопросами регионального капитала занимается УСЗН района.