Частота снятия показаний по теплу - необходимость и последствия нерегулярных проверок в посёлке
Так и не поняла ответ на поставленный вопрос... ну прибор не исправлен... целый год они ео не проверяли хотя и каждый месяц должны снимать показания... а мы виноваты и должны за это рассчитываться...?
вам же советуют, пишите жалобу в прокуратуту и в жилищную инспекцию им за это деньги платят пусть разбираются!
У Вас счётчик общедомовой или личный?
пишите жалобу в прокуратуру
Был произведен перерасчет по теплу на основании письма
> ООО "Практическая метрология" -
корректировка по Ж/д 8 с приборами учета, вышедшими из строя, выполнить
с 01.09.15 по 31.08.16 г. по нормативам
тепло потребления в соответствии с Постановлением Правительства УР № 554.
вот такой ответмы получили от управляющей компании.
это если прибор не исправлен
У Вас счётчик общедомовой или личный?