Тарификация и использование счетчика учета тепла в частных домах - проблемы и непонятки
Если в частном доме установлен счетчик учета тепла, как должны применяться тарифы. Учитывается в расчете излишняя площадь за которую взымается повышенный тариф. НО тогда зачем ставить счетчик. Уже год не могу добиться ответа от наших депутатов.
Лучший ответ
Установление размера и условия начисления тарифов ЖКУ находится в ведении региональных властей и в каждом регионе по разному. Обратитесь в жилищную инспекцию Вас там проинформируют для Вашего региона.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
НО тогда зачем ставить счетчик. Уже год не могу добиться ответа от наших депутатов.
смотрите постановление правительства №354.