Лишили прав за вождение в нетрезвом виде на легковом автомобиле.
Вам надо внимательно почитать постановление о лишении - там д.б. указано - каких категорий Вас лишили право управлять.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Уважаемая Жанна! В соответствии со статьёй 12.1 КоАП РФ, под транспортными средствами в статьях настоящей главы (в том числе и ст. 12.8) понимаются также трактора, другие самоходные дорожно-строительные и иные машины, трамваи, троллейбусы. Поэтому лишение права управления транспортными средствами означает лишение права управления всеми категориями транспортных средств, в том числе тракторами, дорожно-строительными и прочими самоходными машинами.
С уважением