Муж получил условный срок за драку и пьяное вождение, разбив автомобиль и пытаясь убежать от полиции
У мужа условное на 1 год за драку! Сегодня ночью он сел за руль машины без прав пьяный и разбил ее!За ним гнался патруль дпс и мне сказал полицейский из дпс что он перелетел на машине через бетонное ограждение на машине а потом от них убегал! Его посадят?
Лучший ответ
Его посадят?
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучение материалов проверки. Обратитесь за помощью к адвокату.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Да его могут реально закрыть
Хотелось бы поподробней