У брата 1/4 доля в квартире, я хочу ее выкупить, но брат завысил цену, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не сделаете. Он вправе выставлять любую стоимость, а Вы можете согласится на нее или отказаться.
---Здравствуйте, договариваться. возможно это вы не до оцениваете стоимость. Удачи Вам и всего хорошего.