Как обезопасить сделку по выкупу доли в приватизированной квартире и избежать возможных проблем
Вопрос состоит вследущем. Есть квартира приватизированная 2/3 доли принадлежат мне 1/3 сводному брату. Прописанны в квартире двое но брат в ней не живёт больше 10 лет. Хочу выкупить долю у брата (о цене договорились и.т.д.)Но опасаюсь что после сделки спустя какоето время брат попробует вернуть свою долю так как у него есть влиятельные отец.. Не хочу передавать деньги до тех пор пока не снимится с учёта и не выпишится из квартиры. Подскажите пожалуйста с чего начинать в этой ситуации чтоб в дальнейщем не было проблем. Спасибо.
Лучший ответ
Вы зря переживаете. Но правильно делаете, что просите его сначала сняться с учета. Пусть выпишется, тогда покупайте