Проблемы с заказом и требования оплаты - что делать в такой ситуации?
В 2011 году мною был сделан заказ в изд. дом ридерз дайджет на диски с ритме танго. Мне прислали другой диск в ритме вальса т.е.не то что я заказала. Я оплатила заказ. В этом году мне стали звонить что якобы у меня задолженность. Требуют оплатить или предоставить квитанции. Но такие квитанции разве хранят 5 лет и вправе ли они требовать с меня их?
Не обращайте внимания, срок исковой давности прошел. Но если обратятся в суд - надо будет придти в суд и заявить о его применении.
Не обращайте внимания не всем названивают и предъявляют задолженность