Можем ли мы оформить в собственность арендованный участок вместо земельного участка для многодетных?

Наша семья имеет земельный участок в аренде под строительство жилого дома, в данный момент семья имеет статус многодетной и мы стоим на очереди на земельный участок для многодетных можем ли мы оформить в собственноость имеющийся в аренде участок вместо пологающегося многодетным,,, в нашей администрации нам сказали что нет такого закона,,,
Лучший ответ

делайте письменный запрос, получайте отказ (со ссылкой на закон) и далее-по инстанциям.

Вам все правильно сказали в администрации