Как оформить участок в аренде в собственность для многодетной семьи?

Вопрос №11181434 из г. Барнаул
опубликован 08.08.2016, 20:11
Наша семья имеет участок в аренде под строительство жилого дома, в данный момент нам присвоен статус многодетная семья и положен участок под строительство,,, можем ли мы оформить уже имеющийся в аренде участок в собственность вместо пологающегося за кторым стоим в очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, можете

УДАЧИ ВАМ

08.08.2016, 20:15

Можете конечно же оформить

08.08.2016, 20:16

В нашей администрации нам отказано в переформлении участка в собственность который у нас в аренде по причине отсутствия такого закона, как нам быть?

14.09.2016, 20:30

в суд обращаться нужно

14.09.2016, 20:31