Как составить расписку в передаче ключей от доли в квартире, проживаем в этой квартире.
Передача ключей никак не означает передачу доли. Нужно составить договор дарения либо купли-продажи
В свободной форме с указанием количества ключей.
Не от доли ключи, а от квартиры. Акт сдачи-приемки ключей в простой письменной форме со ссылкой на договор, по которому отчуждалась доля в праве собственности на квартиру. Дата, подписи сдавшего и принявшего.
Уважаемая Ольга г.Архангельск !
В данном случае рекомендую вам передачу ключей оформить Актом приёма-передачи ключей, подписанным обеими сторонами.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.09.2016г