Как удалить на форуме негативную информацию о компании без конкретных деталей и какие правовые меры могут быть применены?

Вопрос №11365547 из г. Майкоп
опубликован 14.09.2016, 21:12
На стороннем форуме информация порочащая компанию, типо плохие отзывы и т.д. без какой либо информации о конкретике и т.д., как удалить это? форум не отвечает какие есть правовые аспекты, статьи и прочее чтобы через суд повлиять?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела о клевете, и одновременно в управление "К".

15.09.2016, 02:43

К администратору сайта обращайтесь.

14.09.2016, 21:17

Молчат неотвечают, просто игнор по сути.

14.09.2016, 21:30

В полицию заявление пишите.

14.09.2016, 21:32

И что и как я напишу?? что полиция им предьявит то?

14.09.2016, 21:35

статья 128.1 Клевета.

14.09.2016, 21:37