Москва, 14.09.2016, 20:43

Как удалить неправдивые отзывы о компании на чужом форуме и возможность подачи в суд

Вопрос №11365402 из г. Майкоп
опубликован 14.09.2016, 20:43
На форуме на чужом размещена информация порочащая компанию, и типо отзывы там, это законно? Как удалить ветку? Подавать ли в суд? просто там бездоказательное порочиние...
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто можете сказать какие статьи применимы и законы и всё

14.09.2016, 21:31

Ст. 151, 152 Гражданского кодекса

14.09.2016, 21:38

Вам уже ответили. Обратитесь к юристу очно

14.09.2016, 21:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Обращайтесь в суд, если информация порочит имя компании

14.09.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, ЭТО ПОНЯТНО ИТАК, но на что ссылаться на какие статьи

Какие статьи применяются?? на что ссылаться в Законе?

14.09.2016, 21:03

Обращайтесь очно к юристу для составления иска.

14.09.2016, 21:05

Просто можете сказать какие статьи применимы и законы и всё

14.09.2016, 21:31

Ст. 151, 152 Гражданского кодекса

14.09.2016, 21:38

Вам уже ответили. Обратитесь к юристу очно

14.09.2016, 21:40