В конечном итоге изрядно нас зотопив и помотав нервы, отремонтировали.
Доброго времени суток.
Образцы исков можно найти в интернете. Но обратите внимание на следующие моменты. В иске обязательно должна быть указана цена, то есть стоимость ущерба, причем в нее не входят Ваши затраты на проведение процесса. Затем обязательно укажите в иске причинно-следственную связь между затоплением и причиненным ущербом. Экспертизу ущерба надо тоже провести с уведомлением всех участников: ЖЭУ, соседей, МУП УЖХ и если есть другие. Это основные, но не все моменты, на которые стоит обратить внимание. Если что, звоните.