Низкая качества и высокая тарификация холодной воды - обращение в роспотребнадзор
Помогите грамотно составить притензию в роспотреб надзор по поводу тарификации холодной воды. Проживают я в Чистоозерном районе село Троицкое. Тариф на воду очень высок, договоров нет и качество воды не очень хорошее. Нет водонапорной башни, Вода поступает сразу из земли из насоса. Тариф на воду по счётчик 22.78 руб намного выше чем в городе Новосибирске.
Лучший ответ
Здравствуйте! Жалоба пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела. Срок рассмотрения жалобы тридцать дней с момента регистрации обращения.