Казань, 14.09.2016, 21:41

Как разбить номер исполнительного производства и отследить статус ИП в базе данных исполнительных производств

Вопрос №11365692 из г. Казань
опубликован 14.09.2016, 21:41
Не могу отследить статус ИП в банке данных исполнительных производств. Помогите разбить номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП вот номер моего исполнительного листа ВС№063453774
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам судебный пристав должен был почтой прислать постановление. Если нет, то обращайтесь к судебному приставу.

14.09.2016, 22:45

Здравствуйте! Введите номер постановления о возбуждении исполнительного производства.

14.09.2016, 21:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Где его (№ постановления) взять.

14.09.2016, 22:43