Был иск на пять тысяч. Отдала наличными. Сейчас уже третий раз снимают с карты пять тысяч? Как вернуть деньги?
Кому именно Вы отдали долг наличными? Приставу или непосредственно взыскателю? Имеется ли у Вас подтверждающий этот факт документ?
Если да, то с этим документом идите к судебному приставу-исполнителю и пишите заявление об окончании исполнительного производства. Одновременно оговорите с приставом вопрос возвращения Вам необоснованно списанных денег. Выписку из банка, подтверждающую факт списания также имейте с собой.
Жалобу на пристава.
А куда подавать и где взять образец?
В районный суд свой подавать Образцов полно в интернете . Удачи в суде