Игнорирование письма о выдаче зарплаты наличными - бухгалтер случайно перевел деньги на зарплатную карту с ограничением снятия. Можно ли отозвать перевод?
В бухгалтерию организации было написано письмо о выдаче зарплаты наличными, так как зарплатная карта была оформлена в том же банке, где и кредит, по которому есть просрочка. Бухгалтер проигноривал данное письмо и перечислил деньги на зарплатную карту, после чего банком был установлен лимит снятия по карте в один рубль! Сейчас деньги на карте но снять их не возможно! Может ли бухгалтер отозвать деньги с карты как ошибочно переведенные!
Пишите заявление о закрытии карты в банк и просите перевести остаток на другой счет в другом банке. Выход намного проще, чем Вы думаете
нет не может отозвать