Выплатив более 1,5 млн по ипотеке, банк забрал мою квартиру. Я имею право на компенсацию?
Взяла ипотеку в банке 1,5 млн, за вычетом процентов чистыми на руки получила 1,2 млн. С процентами надо было выплатить банку 2,3 млн. Выплатить эту сумму не смогла, но выплатила больше, чем 1,5 млн. Банк квартиру отнял. Законно ли это? Не должен ли банк дать мне хотя бы малосемейку?
Лучший ответ
Юристу можете позвонить.
Когда Вы подписывали договор, Вы были ознакомлены с суммой, которую необходимо вернуть. Никакого грабежа. Свобода договора.
Здравствуйте.
Банк взамен ничего не предоставляет.
Ответ неполный
Но я выплатила сумму, которую мне дали, а банк всё равно забрал у меня квартиру. Это же грабёж!
А в Самаре кому позвонить?
Юристу можете позвонить.