Неужели моих документов недостаточно, тем более ексть вкладыши, для оформления которых собирался весь пакет документов.
Ранее детям были оформлены вкладыши о гражданстве, сейчас ставится печать в свидетельстве о рождении (для этого опять нужно собирать все документы). С отцом детей в браке не состояла, он является гражданином РФ, 10 лет назад уехал в Осетию, связи не поддерживаю. Мне отказывают в получении гражданства на детей, ссылаясь на отсутствие справки о регистрации отца. Неужели моих документов недостаточно, тем более ексть вкладыши, для оформления которых собирался весь пакет документов.
Обязательна ли справка о регистрации от отца детей для оформления гражданства.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана. Если у Вас имеются вкладыши о гражданстве, то Вам больше ничего не нужно. Пожалуйтесь в прокуратуру.
С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru.