Издевательства одноклассников - Что делать, когда классный руководитель не реагирует?
Здоавствуйте. Над моей дочерью издеваются одноклассники, им по 12-13 лет. А сегодня они довели ее до истерики обозвав самыми непристойными фразами. Классный руководитель ничего не делает. Как быть и, что делать?
Лучший ответ
Все вопросы к директору, над директором тоже есть руководство. Пригрозите писать в администрацию президента и так далее. Не надо думать что классный руководитель это альфа и омега. Идите к руководству. Пригрозите также родителям этих детей написать в органы опеки на проверку семей детей, которые ведут себя неадекватно. Часто очень помогает, на учете никто стоять не хочет.
Спасибо, именно так и сделаю!