Возможно ли получение льготной ипотеки в СПб для проживающей и работающей в городе дочери, собственницы квартиры в другом городе?

Дочь проживает и работает учителем в СПб два года, прописана у меня в квартире в СПб тоже два года. В собственности в другом городе имеет долю в квартире. Может ли она встать на очередь на жильё в СПб для того, чтобы получить ипотеку на льготных условиях?
Лучший ответ

На жилищный учет Ваша дочь не может быть принята даже на одном том основании, что не прожила в Санкт-Петербурге с постоянной регистрацией более 10-ти лет.

В администрацию обратитесь.

Ваш ответ мне непонятен

Если имеет долю в квартире то к сожалению не может получить ипотеку на льготных условиях

Спасибо за помощь!