Возможно ли получить социальный найм на проживание в служебной квартире, находящейся в собственности сельского поселения, при наличии прописки в другом регионе?
Проживаю 15 лет в служебной квартире, но такого статуса официально квартира не имеет, находится в собственности сельского поселения. Я прописана в Спб, квартира - в Лен. обл. за 360 км. от Спб. Есть ли шанс получить данную квартиру по соц. найму? Глава администрации поселения не возражает. Но говорит, что оснований у него нет для того, чтобы дать мне жилье. Т.к. есть прописка в Спб (на очередь встать нет оснований - метров хватает, в 2-х комнатной кв. прописаны 4 человека - кроме меня - мама, брат и дочь)
Здравствуйте. А сейчас на каком основании проживаете?
В адм-ии отчасти правы, так нужна местная прописка.