Воздействие заведующего на педагогов по раздаче пищи в школьной столовой - правомерно или нет?

Вопрос по организации питания в школьной столовой. Имеет ли право зав производством обязывать педагогов заниматься раз дачей пищи детям? Если нет, то какие меры воздействия возможны, если общепит является самостоятельной организацией. Заранее спасибо за ответ. Любовь, заместитель директора школы.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не имеет права!!! Очень простые. Предупреждение о разрыве контракта.

Или просто своей властью запретить учителям заниматься тем чем им не положено.

УДАЧИ ВАМ.