Самара, 15.09.2016, 02:23

Как обжаловать решение суда на основании поддельных справок бывшей жены, приведших к начислению алиментов на ребенка?

Вопрос №11366432 из г. Самара
опубликован 15.09.2016, 02:23
Как оспорить решение суда, если в суд были представлены фиктивные справки со стороны бывшей жены моего сына и на основании этих справок были начислены алименты на ребенка, причем была представлена справка и о выплате налогов?
Лучший ответ
Рекомендуется

В справке о зарплате и уплате налогов должно быть указано наименование организации-работодателя, куда Ваш сын или его адвокат могут обратиться и взять новую справку, соответствующую действительности.

Доказательства того, что в представленной справке содержатся сведения, не соответствующие действительности ( в т.ч. и новую справку) ваш сын может приложить к апелляционной жалобе или представить их в суде апелляционной инстанции.

15.09.2016, 08:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

В аппеляционном порядке оспариваются такие решения.

УДАЧИ ВАМ.

15.09.2016, 02:26

Пишите жалобу. Представляйте доказательства фиктивности справок.

15.09.2016, 02:31

Фиктивные справки для суда.

15.09.2016, 07:57

---Здравствуйте, доказывайте их фиктивность, из вопроса этого не усматривается. кроме ваших домыслов. Удачи Вам и всего хорошего.

15.09.2016, 08:00

укажите это в суде..можно привлечь того, кто предоставил такие справки к ответсвенности

15.09.2016, 08:00

Просите проверить это в суде

15.09.2016, 08:01

В справке о зарплате и уплате налогов должно быть указано наименование организации-работодателя, куда Ваш сын или его адвокат могут обратиться и взять новую справку, соответствующую действительности.

Доказательства того, что в представленной справке содержатся сведения, не соответствующие действительности ( в т.ч. и новую справку) ваш сын может приложить к апелляционной жалобе или представить их в суде апелляционной инстанции.

15.09.2016, 08:52

Ходатайство в суде заявите о том, что бы суд сделал запросы в организации, т.к. Вы считаете справки фиктивными.

15.09.2016, 11:44