Право на Пособие по уходу за инвалидом 1 группы по зрению в г. Казани - условия получения и исключения
Кто может получать Пособие по уходу за инвалидом 1 группы по зрению и кто не может получать это Пособие? Какая сумма Пособия по уходу за инвалидом 1 группы по зрению в г. Казани? Может ли внук (23 года) инвалида быть оформлен на получение этого пособия, если он учится в Высшем учебном заведении?
Лучший ответ
Обратитесь в соцотдел города с заявлением и они вам все разьяснят
Что бы узнать интересующие для меня вопросы - я специально захожу на этот сайт.