Приставы получили жалобу, в течении которого времени они должны ответить на мою жалобу, есть для этого сроки и какие.
Уважаемая Елена, если Вы подали жалобу на действия судебных приставов, то содержится в 126 Закона " об исполнительном производстве"
Статья 126. Срок рассмотрения жалобы, поданной в порядке подчиненности
1. Жалоба, поданная в порядке подчиненности, должна быть рассмотрена должностным лицом службы судебных приставов, правомочным рассматривать указанную жалобу, в течение десяти дней со дня ее поступления.
2. Принятие судом к рассмотрению заявления об оспаривании постановления, действий (бездействия) должностного лица службы судебных приставов приостанавливает рассмотрение жалобы, поданной в порядке подчиненности.