Ошибочные показания счетчиков употребления воды привели к неожиданно высокому счету - 43000 рублей. Что делать в данной ситуации?
Я ошибочно поставила в графе расчёта счетчиков употребления превышение воды в 10 раз надо 30, а я 300 по холодной воде, по горячей 25, я 245 написала показания по интернету. Бухгалтер попросила сфотографировать показания, я все сделала. Но она сказала, что я должна все оплатить. Сумма составила 43000 рублей я не работаю не знаю что делать.
Лучший ответ
Вам нужно составить акт о соответствии расчетов (акт сверки) и просить произвести перерасчет.
Хотелось бы поподробней
Проведите сверку расчетов, составление соглашение о погашении долга
Хотелось бы поподробней