Обвинение в незаконной врезке водоканала - счетчик показывает отсутствие полива в майском периоде 2018 года
Есть счетчик отдельно для полива, водоканал показания в 2017 г принимал, а в 2018 в мае обвинил в незаконной врезке. С 1 по 15 мая 2018 предъявляет оплату исходя из круглосуточного потребления воды по диаметру трубы в месте её врезки. Фактически в данный период полив не производился совсем. Это можно проверить по показаниям счетчика.
Лучший ответ
Если Вы не согласны с водоканалом, надо обратиться в суд и там в состязательном равноправном процессе либо докажете, либо не докажете свою правоту.
Спасибо за полезный совет!