Возможность получения увеличенной площади социальной квартиры для супружеской пары
Вопрос в том, увеличат ли ей площадь жилья. Полагается на человека 16 кв.м., из-за вступления в брак ей дадут более 30 кв.м.?
узнавайте по месту где Ваша будущая жена стоит на учёте как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.
Чтобы получить что то на Вас, как на члена семьи надо Вас быть зарегистрированным по Ее месту жительства, при этом не исключён вариант что девушку могут отодвинуть в очереди на получение жилья на определённое количество лет, так как Ваша регистрация это ухудшение жилищных условий, при этом учитываются все жилые помещения и доли которые у Вас в собственности ( не земельные участки).
Если же Вы не будете прописаны с ней, то дадут квартиру только на неё, по социальной норме Вашего региона.
---Здравствуйте, вам ничего не дадут. а девушка получит жильё. Удачи Вам и всего хорошего.