LSN Messenger
Бишкек, 15.09.2016, 08:12

Проблема с заказом из российского интернет-магазина - требуют оплату за товар, который я отказалась получать

Вопрос №11366929 из г. Бишкек
опубликован 15.09.2016, 08:12
Я заказала товар из интернет магазина... из России... но предупредила агенту чтоб высылали после 15 го числа.. сегодня 15 го я сказала что отказываюсь от товара... но с меня требуют деньги в полной сумме.. т.к товар уже в г Бишкек Кыргызстан. Если не выкуплю. Они грозят судом и запретом выезда из страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ерунду говорят, не хотите не выкупайте, ваше право

15.09.2016, 08:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Почтовые расходы вы оплатить должны, но только подтверждённые документально, не думаю что они за эти небольшие деньги в суд пойдут

15.09.2016, 08:57

---Здравствуйте, не можете не оплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.

15.09.2016, 08:58

Я могу не оплачивать почтовые расходы? За посылку? Т.к агент теперь требует оплату почты.

15.09.2016, 08:56