Можно ли использовать долю в квартире для погашения долгов по исполнительному листу?
Добрый день!
Да, таким образом Вы можете исполнить свои обязательства (принадлежащим Вам имуществом), если сами этого желаете. Обратитесь к судебным приставам с этим предложением.
Всего хорошего!
Да, конечно - можете отдать.
Долг полагается денежными средствами
Доля это единственное, что у меня есть из недвижимости. Где то читала, что если единственное то не возможно.
Валентина,это ст.446 ГПК РФ.Но это приставы не могут наложить арест.А если Вы напишите заявление на реализацию этой доли в счет погашения долгов- Вам никто не может запретить это сделать-ведь это ваша собственность